神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 17:59発

所要時間(概算)
17:50発 三ケ木
17:51着
17:51発
祥泉寺
17:51着
17:51発
大沢
17:53着
17:53発
奈良井
17:54着
17:54発
中野上町
17:55着
17:55発
相模中野
17:56着
17:56発
津久井警察署前
17:58着
17:58発
太井
17:58着
17:58発
小網
18:00着
18:00発
北根小屋 1分
18:01着
18:01発
津久井湖観光センター前 2分
18:04着
18:04発
城山高校前 5分
18:06着
18:06発
都井沢 7分
18:07着
18:07発
谷ケ原 8分
18:09着
18:09発
久保沢 10分
18:11着
18:11発
城山総合事務所入口 12分
18:12着
18:12発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
18:13着
18:13発
東原宿 14分
18:14着
18:14発
森の上 15分
18:16着
18:16発
二本松 17分
18:17着
18:17発
相原中央 18分
18:18着
18:18発
相原台 19分
18:19着
18:19発
大西 20分
18:20着
18:20発
上町 21分
18:24着
18:24発
香福寺前 25分
18:25着
18:25発
旭小学校前 26分
18:26着
18:26発
旭農協前 27分
18:30着
橋本駅北口 31分