神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 15:21発

所要時間(概算)
15:12発 三ケ木
15:13着
15:13発
祥泉寺
15:13着
15:13発
大沢
15:15着
15:15発
奈良井
15:16着
15:16発
中野上町
15:17着
15:17発
相模中野
15:18着
15:18発
津久井警察署前
15:20着
15:20発
太井
15:20着
15:20発
小網
15:22着
15:22発
北根小屋 1分
15:23着
15:23発
津久井湖観光センター前 2分
15:25着
15:25発
城山高校前 4分
15:26着
15:26発
都井沢 5分
15:27着
15:27発
谷ケ原 6分
15:29着
15:29発
久保沢 8分
15:31着
15:31発
城山総合事務所入口 10分
15:32着
15:32発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
15:33着
15:33発
東原宿 12分
15:34着
15:34発
森の上 13分
15:35着
15:35発
二本松 14分
15:36着
15:36発
相原中央 15分
15:37着
15:37発
相原台 16分
15:38着
15:38発
大西 17分
15:39着
15:39発
上町 18分
15:43着
15:43発
香福寺前 22分
15:44着
15:44発
旭小学校前 23分
15:45着
15:45発
旭農協前 24分
15:49着
橋本駅北口 28分