神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 15:09発

所要時間(概算)
15:00発 三ケ木
15:01着
15:01発
祥泉寺
15:01着
15:01発
大沢
15:03着
15:03発
奈良井
15:04着
15:04発
中野上町
15:05着
15:05発
相模中野
15:06着
15:06発
津久井警察署前
15:08着
15:08発
太井
15:08着
15:08発
小網
15:10着
15:10発
北根小屋 1分
15:11着
15:11発
津久井湖観光センター前 2分
15:13着
15:13発
城山高校前 4分
15:14着
15:14発
都井沢 5分
15:15着
15:15発
谷ケ原 6分
15:17着
15:17発
久保沢 8分
15:19着
15:19発
城山総合事務所入口 10分
15:20着
15:20発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
15:21着
15:21発
東原宿 12分
15:22着
15:22発
森の上 13分
15:23着
15:23発
二本松 14分
15:24着
15:24発
相原中央 15分
15:25着
15:25発
相原台 16分
15:26着
15:26発
大西 17分
15:27着
15:27発
上町 18分
15:31着
15:31発
香福寺前 22分
15:32着
15:32発
旭小学校前 23分
15:33着
15:33発
旭農協前 24分
15:37着
橋本駅北口 28分