神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 13:45発

所要時間(概算)
13:36発 三ケ木
13:37着
13:37発
祥泉寺
13:37着
13:37発
大沢
13:39着
13:39発
奈良井
13:40着
13:40発
中野上町
13:41着
13:41発
相模中野
13:42着
13:42発
津久井警察署前
13:44着
13:44発
太井
13:44着
13:44発
小網
13:46着
13:46発
北根小屋 1分
13:47着
13:47発
津久井湖観光センター前 2分
13:49着
13:49発
城山高校前 4分
13:50着
13:50発
都井沢 5分
13:51着
13:51発
谷ケ原 6分
13:53着
13:53発
久保沢 8分
13:55着
13:55発
城山総合事務所入口 10分
13:56着
13:56発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
13:57着
13:57発
東原宿 12分
13:58着
13:58発
森の上 13分
13:59着
13:59発
二本松 14分
14:00着
14:00発
相原中央 15分
14:01着
14:01発
相原台 16分
14:02着
14:02発
大西 17分
14:03着
14:03発
上町 18分
14:07着
14:07発
香福寺前 22分
14:08着
14:08発
旭小学校前 23分
14:09着
14:09発
旭農協前 24分
14:13着
橋本駅北口 28分