神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 12:09発

所要時間(概算)
12:00発 三ケ木
12:01着
12:01発
祥泉寺
12:01着
12:01発
大沢
12:03着
12:03発
奈良井
12:04着
12:04発
中野上町
12:05着
12:05発
相模中野
12:06着
12:06発
津久井警察署前
12:08着
12:08発
太井
12:08着
12:08発
小網
12:10着
12:10発
北根小屋 1分
12:11着
12:11発
津久井湖観光センター前 2分
12:13着
12:13発
城山高校前 4分
12:14着
12:14発
都井沢 5分
12:15着
12:15発
谷ケ原 6分
12:17着
12:17発
久保沢 8分
12:19着
12:19発
城山総合事務所入口 10分
12:20着
12:20発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
12:21着
12:21発
東原宿 12分
12:22着
12:22発
森の上 13分
12:23着
12:23発
二本松 14分
12:24着
12:24発
相原中央 15分
12:25着
12:25発
相原台 16分
12:26着
12:26発
大西 17分
12:27着
12:27発
上町 18分
12:31着
12:31発
香福寺前 22分
12:32着
12:32発
旭小学校前 23分
12:33着
12:33発
旭農協前 24分
12:37着
橋本駅北口 28分