神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 11:33発

所要時間(概算)
11:24発 三ケ木
11:25着
11:25発
祥泉寺
11:25着
11:25発
大沢
11:27着
11:27発
奈良井
11:28着
11:28発
中野上町
11:29着
11:29発
相模中野
11:30着
11:30発
津久井警察署前
11:32着
11:32発
太井
11:32着
11:32発
小網
11:34着
11:34発
北根小屋 1分
11:35着
11:35発
津久井湖観光センター前 2分
11:37着
11:37発
城山高校前 4分
11:38着
11:38発
都井沢 5分
11:39着
11:39発
谷ケ原 6分
11:41着
11:41発
久保沢 8分
11:43着
11:43発
城山総合事務所入口 10分
11:44着
11:44発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
11:45着
11:45発
東原宿 12分
11:46着
11:46発
森の上 13分
11:47着
11:47発
二本松 14分
11:48着
11:48発
相原中央 15分
11:49着
11:49発
相原台 16分
11:50着
11:50発
大西 17分
11:51着
11:51発
上町 18分
11:55着
11:55発
香福寺前 22分
11:56着
11:56発
旭小学校前 23分
11:57着
11:57発
旭農協前 24分
12:01着
橋本駅北口 28分