神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 08:40発

所要時間(概算)
08:30発 三ケ木
08:31着
08:31発
祥泉寺
08:31着
08:31発
大沢
08:33着
08:33発
奈良井
08:34着
08:34発
中野上町
08:35着
08:35発
相模中野
08:36着
08:36発
津久井警察署前
08:38着
08:38発
太井
08:39着
08:39発
小網
08:41着
08:41発
北根小屋 1分
08:42着
08:42発
津久井湖観光センター前 2分
08:45着
08:45発
城山高校前 5分
08:47着
08:47発
都井沢 7分
08:48着
08:48発
谷ケ原 8分
08:50着
08:50発
久保沢 10分
08:52着
08:52発
城山総合事務所入口 12分
08:53着
08:53発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
08:54着
08:54発
東原宿 14分
08:55着
08:55発
森の上 15分
08:56着
08:56発
二本松 16分
08:57着
08:57発
相原中央 17分
08:58着
08:58発
相原台 18分
08:59着
08:59発
大西 19分
09:00着
09:00発
上町 20分
09:04着
09:04発
香福寺前 24分
09:05着
09:05発
旭小学校前 25分
09:06着
09:06発
旭農協前 26分
09:10着
橋本駅北口 30分