神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 08:10発

所要時間(概算)
08:00発 三ケ木
08:01着
08:01発
祥泉寺
08:01着
08:01発
大沢
08:03着
08:03発
奈良井
08:04着
08:04発
中野上町
08:05着
08:05発
相模中野
08:06着
08:06発
津久井警察署前
08:08着
08:08発
太井
08:09着
08:09発
小網
08:11着
08:11発
北根小屋 1分
08:12着
08:12発
津久井湖観光センター前 2分
08:15着
08:15発
城山高校前 5分
08:17着
08:17発
都井沢 7分
08:18着
08:18発
谷ケ原 8分
08:20着
08:20発
久保沢 10分
08:22着
08:22発
城山総合事務所入口 12分
08:23着
08:23発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
08:24着
08:24発
東原宿 14分
08:25着
08:25発
森の上 15分
08:27着
08:27発
二本松 17分
08:28着
08:28発
相原中央 18分
08:29着
08:29発
相原台 19分
08:30着
08:30発
大西 20分
08:31着
08:31発
上町 21分
08:36着
08:36発
香福寺前 26分
08:37着
08:37発
旭小学校前 27分
08:39着
08:39発
旭農協前 29分
08:42着
橋本駅北口 32分