神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 06:39発

所要時間(概算)
06:30発 三ケ木
06:31着
06:31発
祥泉寺
06:31着
06:31発
大沢
06:33着
06:33発
奈良井
06:34着
06:34発
中野上町
06:35着
06:35発
相模中野
06:36着
06:36発
津久井警察署前
06:38着
06:38発
太井
06:38着
06:38発
小網
06:40着
06:40発
北根小屋 1分
06:41着
06:41発
津久井湖観光センター前 2分
06:42着
06:42発
城山高校前 3分
06:43着
06:43発
都井沢 4分
06:44着
06:44発
谷ケ原 5分
06:45着
06:45発
久保沢 6分
06:47着
06:47発
城山総合事務所入口 8分
06:49着
06:49発
東原宿 10分
06:50着
06:50発
森の上 11分
06:52着
06:52発
二本松 13分
06:53着
06:53発
相原中央 14分
06:54着
06:54発
相原台 15分
06:55着
06:55発
大西 16分
06:56着
06:56発
上町 17分
07:01着
07:01発
香福寺前 22分
07:02着
07:02発
旭小学校前 23分
07:04着
07:04発
旭農協前 25分
07:07着
橋本駅北口 28分