神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 11:09発

所要時間(概算)
11:00発 三ケ木
11:01着
11:01発
祥泉寺
11:01着
11:01発
大沢
11:03着
11:03発
奈良井
11:04着
11:04発
中野上町
11:05着
11:05発
相模中野
11:06着
11:06発
津久井警察署前
11:08着
11:08発
太井
11:08着
11:08発
小網
11:10着
11:10発
北根小屋 1分
11:11着
11:11発
津久井湖観光センター前 2分
11:13着
11:13発
城山高校前 4分
11:14着
11:14発
都井沢 5分
11:15着
11:15発
谷ケ原 6分
11:17着
11:17発
久保沢 8分
11:19着
11:19発
城山総合事務所入口 10分
11:20着
11:20発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
11:21着
11:21発
東原宿 12分
11:22着
11:22発
森の上 13分
11:23着
11:23発
二本松 14分
11:24着
11:24発
相原中央 15分
11:25着
11:25発
相原台 16分
11:26着
11:26発
大西 17分
11:27着
11:27発
上町 18分
11:31着
11:31発
香福寺前 22分
11:32着
11:32発
旭小学校前 23分
11:33着
11:33発
旭農協前 24分
11:37着
橋本駅北口 28分