神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 10:57発

所要時間(概算)
10:48発 三ケ木
10:49着
10:49発
祥泉寺
10:49着
10:49発
大沢
10:51着
10:51発
奈良井
10:52着
10:52発
中野上町
10:53着
10:53発
相模中野
10:54着
10:54発
津久井警察署前
10:56着
10:56発
太井
10:56着
10:56発
小網
10:58着
10:58発
北根小屋 1分
10:59着
10:59発
津久井湖観光センター前 2分
11:01着
11:01発
城山高校前 4分
11:02着
11:02発
都井沢 5分
11:03着
11:03発
谷ケ原 6分
11:05着
11:05発
久保沢 8分
11:07着
11:07発
城山総合事務所入口 10分
11:08着
11:08発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
11:09着
11:09発
東原宿 12分
11:10着
11:10発
森の上 13分
11:11着
11:11発
二本松 14分
11:12着
11:12発
相原中央 15分
11:13着
11:13発
相原台 16分
11:14着
11:14発
大西 17分
11:15着
11:15発
上町 18分
11:19着
11:19発
香福寺前 22分
11:20着
11:20発
旭小学校前 23分
11:21着
11:21発
旭農協前 24分
11:25着
橋本駅北口 28分