神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 09:33発

所要時間(概算)
09:24発 三ケ木
09:25着
09:25発
祥泉寺
09:25着
09:25発
大沢
09:27着
09:27発
奈良井
09:28着
09:28発
中野上町
09:29着
09:29発
相模中野
09:30着
09:30発
津久井警察署前
09:32着
09:32発
太井
09:32着
09:32発
小網
09:34着
09:34発
北根小屋 1分
09:35着
09:35発
津久井湖観光センター前 2分
09:37着
09:37発
城山高校前 4分
09:38着
09:38発
都井沢 5分
09:39着
09:39発
谷ケ原 6分
09:41着
09:41発
久保沢 8分
09:43着
09:43発
城山総合事務所入口 10分
09:44着
09:44発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
09:45着
09:45発
東原宿 12分
09:46着
09:46発
森の上 13分
09:47着
09:47発
二本松 14分
09:48着
09:48発
相原中央 15分
09:49着
09:49発
相原台 16分
09:50着
09:50発
大西 17分
09:51着
09:51発
上町 18分
09:55着
09:55発
香福寺前 22分
09:56着
09:56発
旭小学校前 23分
09:57着
09:57発
旭農協前 24分
10:01着
橋本駅北口 28分