神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 09:21発

所要時間(概算)
09:12発 三ケ木
09:13着
09:13発
祥泉寺
09:13着
09:13発
大沢
09:15着
09:15発
奈良井
09:16着
09:16発
中野上町
09:17着
09:17発
相模中野
09:18着
09:18発
津久井警察署前
09:20着
09:20発
太井
09:20着
09:20発
小網
09:22着
09:22発
北根小屋 1分
09:23着
09:23発
津久井湖観光センター前 2分
09:25着
09:25発
城山高校前 4分
09:26着
09:26発
都井沢 5分
09:27着
09:27発
谷ケ原 6分
09:29着
09:29発
久保沢 8分
09:31着
09:31発
城山総合事務所入口 10分
09:32着
09:32発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
09:33着
09:33発
東原宿 12分
09:34着
09:34発
森の上 13分
09:35着
09:35発
二本松 14分
09:36着
09:36発
相原中央 15分
09:37着
09:37発
相原台 16分
09:38着
09:38発
大西 17分
09:39着
09:39発
上町 18分
09:43着
09:43発
香福寺前 22分
09:44着
09:44発
旭小学校前 23分
09:45着
09:45発
旭農協前 24分
09:49着
橋本駅北口 28分