神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 08:49発

所要時間(概算)
08:40発 三ケ木
08:41着
08:41発
祥泉寺
08:41着
08:41発
大沢
08:43着
08:43発
奈良井
08:44着
08:44発
中野上町
08:45着
08:45発
相模中野
08:46着
08:46発
津久井警察署前
08:48着
08:48発
太井
08:48着
08:48発
小網
08:50着
08:50発
北根小屋 1分
08:51着
08:51発
津久井湖観光センター前 2分
08:53着
08:53発
城山高校前 4分
08:54着
08:54発
都井沢 5分
08:55着
08:55発
谷ケ原 6分
08:57着
08:57発
久保沢 8分
08:59着
08:59発
城山総合事務所入口 10分
09:00着
09:00発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
09:01着
09:01発
東原宿 12分
09:02着
09:02発
森の上 13分
09:03着
09:03発
二本松 14分
09:04着
09:04発
相原中央 15分
09:05着
09:05発
相原台 16分
09:06着
09:06発
大西 17分
09:07着
09:07発
上町 18分
09:11着
09:11発
香福寺前 22分
09:12着
09:12発
旭小学校前 23分
09:13着
09:13発
旭農協前 24分
09:17着
橋本駅北口 28分