神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 08:30発

所要時間(概算)
08:20発 三ケ木
08:21着
08:21発
祥泉寺
08:21着
08:21発
大沢
08:23着
08:23発
奈良井
08:24着
08:24発
中野上町
08:25着
08:25発
相模中野
08:26着
08:26発
津久井警察署前
08:28着
08:28発
太井
08:29着
08:29発
小網
08:31着
08:31発
北根小屋 1分
08:32着
08:32発
津久井湖観光センター前 2分
08:35着
08:35発
城山高校前 5分
08:37着
08:37発
都井沢 7分
08:38着
08:38発
谷ケ原 8分
08:40着
08:40発
久保沢 10分
08:42着
08:42発
城山総合事務所入口 12分
08:43着
08:43発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
08:44着
08:44発
東原宿 14分
08:45着
08:45発
森の上 15分
08:47着
08:47発
二本松 17分
08:48着
08:48発
相原中央 18分
08:49着
08:49発
相原台 19分
08:50着
08:50発
大西 20分
08:51着
08:51発
上町 21分
08:55着
08:55発
香福寺前 25分
08:56着
08:56発
旭小学校前 26分
08:57着
08:57発
旭農協前 27分
09:01着
橋本駅北口 31分