神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 22:09発

所要時間(概算)
22:00発 三ケ木
22:01着
22:01発
祥泉寺
22:01着
22:01発
大沢
22:03着
22:03発
奈良井
22:04着
22:04発
中野上町
22:05着
22:05発
相模中野
22:06着
22:06発
津久井警察署前
22:08着
22:08発
太井
22:08着
22:08発
小網
22:10着
22:10発
北根小屋 1分
22:11着
22:11発
津久井湖観光センター前 2分
22:12着
22:12発
城山高校前 3分
22:13着
22:13発
都井沢 4分
22:14着
22:14発
谷ケ原 5分
22:15着
22:15発
久保沢 6分
22:17着
22:17発
城山総合事務所入口 8分
22:19着
22:19発
東原宿 10分
22:19着
22:19発
森の上 10分
22:20着
22:20発
二本松 11分
22:21着
22:21発
相原中央 12分
22:22着
22:22発
相原台 13分
22:23着
22:23発
大西 14分
22:24着
22:24発
上町 15分
22:27着
22:27発
香福寺前 18分
22:28着
22:28発
旭小学校前 19分
22:30着
22:30発
旭農協前 21分
22:33着
橋本駅北口 24分