神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 21:49発

所要時間(概算)
21:40発 三ケ木
21:41着
21:41発
祥泉寺
21:41着
21:41発
大沢
21:43着
21:43発
奈良井
21:44着
21:44発
中野上町
21:45着
21:45発
相模中野
21:46着
21:46発
津久井警察署前
21:48着
21:48発
太井
21:48着
21:48発
小網
21:50着
21:50発
北根小屋 1分
21:51着
21:51発
津久井湖観光センター前 2分
21:52着
21:52発
城山高校前 3分
21:53着
21:53発
都井沢 4分
21:54着
21:54発
谷ケ原 5分
21:55着
21:55発
久保沢 6分
21:57着
21:57発
城山総合事務所入口 8分
21:59着
21:59発
東原宿 10分
21:59着
21:59発
森の上 10分
22:00着
22:00発
二本松 11分
22:01着
22:01発
相原中央 12分
22:02着
22:02発
相原台 13分
22:03着
22:03発
大西 14分
22:04着
22:04発
上町 15分
22:07着
22:07発
香福寺前 18分
22:08着
22:08発
旭小学校前 19分
22:10着
22:10発
旭農協前 21分
22:13着
橋本駅北口 24分