神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 21:29発

所要時間(概算)
21:20発 三ケ木
21:21着
21:21発
祥泉寺
21:21着
21:21発
大沢
21:23着
21:23発
奈良井
21:24着
21:24発
中野上町
21:25着
21:25発
相模中野
21:26着
21:26発
津久井警察署前
21:28着
21:28発
太井
21:28着
21:28発
小網
21:30着
21:30発
北根小屋 1分
21:31着
21:31発
津久井湖観光センター前 2分
21:32着
21:32発
城山高校前 3分
21:33着
21:33発
都井沢 4分
21:34着
21:34発
谷ケ原 5分
21:35着
21:35発
久保沢 6分
21:37着
21:37発
城山総合事務所入口 8分
21:39着
21:39発
東原宿 10分
21:39着
21:39発
森の上 10分
21:40着
21:40発
二本松 11分
21:41着
21:41発
相原中央 12分
21:42着
21:42発
相原台 13分
21:43着
21:43発
大西 14分
21:44着
21:44発
上町 15分
21:47着
21:47発
香福寺前 18分
21:48着
21:48発
旭小学校前 19分
21:50着
21:50発
旭農協前 21分
21:53着
橋本駅北口 24分