神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 21:09発

所要時間(概算)
21:00発 三ケ木
21:01着
21:01発
祥泉寺
21:01着
21:01発
大沢
21:03着
21:03発
奈良井
21:04着
21:04発
中野上町
21:05着
21:05発
相模中野
21:06着
21:06発
津久井警察署前
21:08着
21:08発
太井
21:08着
21:08発
小網
21:10着
21:10発
北根小屋 1分
21:11着
21:11発
津久井湖観光センター前 2分
21:12着
21:12発
城山高校前 3分
21:13着
21:13発
都井沢 4分
21:14着
21:14発
谷ケ原 5分
21:15着
21:15発
久保沢 6分
21:17着
21:17発
城山総合事務所入口 8分
21:19着
21:19発
東原宿 10分
21:19着
21:19発
森の上 10分
21:20着
21:20発
二本松 11分
21:21着
21:21発
相原中央 12分
21:22着
21:22発
相原台 13分
21:23着
21:23発
大西 14分
21:24着
21:24発
上町 15分
21:27着
21:27発
香福寺前 18分
21:28着
21:28発
旭小学校前 19分
21:30着
21:30発
旭農協前 21分
21:33着
橋本駅北口 24分