神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 20:54発

所要時間(概算)
20:45発 三ケ木
20:46着
20:46発
祥泉寺
20:46着
20:46発
大沢
20:48着
20:48発
奈良井
20:49着
20:49発
中野上町
20:50着
20:50発
相模中野
20:51着
20:51発
津久井警察署前
20:53着
20:53発
太井
20:53着
20:53発
小網
20:55着
20:55発
北根小屋 1分
20:56着
20:56発
津久井湖観光センター前 2分
20:57着
20:57発
城山高校前 3分
20:58着
20:58発
都井沢 4分
20:59着
20:59発
谷ケ原 5分
21:00着
21:00発
久保沢 6分
21:02着
21:02発
城山総合事務所入口 8分
21:04着
21:04発
東原宿 10分
21:04着
21:04発
森の上 10分
21:05着
21:05発
二本松 11分
21:06着
21:06発
相原中央 12分
21:07着
21:07発
相原台 13分
21:08着
21:08発
大西 14分
21:09着
21:09発
上町 15分
21:12着
21:12発
香福寺前 18分
21:13着
21:13発
旭小学校前 19分
21:15着
21:15発
旭農協前 21分
21:18着
橋本駅北口 24分