神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 20:39発

所要時間(概算)
20:30発 三ケ木
20:31着
20:31発
祥泉寺
20:31着
20:31発
大沢
20:33着
20:33発
奈良井
20:34着
20:34発
中野上町
20:35着
20:35発
相模中野
20:36着
20:36発
津久井警察署前
20:38着
20:38発
太井
20:38着
20:38発
小網
20:40着
20:40発
北根小屋 1分
20:41着
20:41発
津久井湖観光センター前 2分
20:42着
20:42発
城山高校前 3分
20:43着
20:43発
都井沢 4分
20:44着
20:44発
谷ケ原 5分
20:45着
20:45発
久保沢 6分
20:47着
20:47発
城山総合事務所入口 8分
20:49着
20:49発
東原宿 10分
20:49着
20:49発
森の上 10分
20:50着
20:50発
二本松 11分
20:51着
20:51発
相原中央 12分
20:52着
20:52発
相原台 13分
20:53着
20:53発
大西 14分
20:54着
20:54発
上町 15分
20:57着
20:57発
香福寺前 18分
20:58着
20:58発
旭小学校前 19分
21:00着
21:00発
旭農協前 21分
21:03着
橋本駅北口 24分