神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 20:09発

所要時間(概算)
20:00発 三ケ木
20:01着
20:01発
祥泉寺
20:01着
20:01発
大沢
20:03着
20:03発
奈良井
20:04着
20:04発
中野上町
20:05着
20:05発
相模中野
20:06着
20:06発
津久井警察署前
20:08着
20:08発
太井
20:08着
20:08発
小網
20:10着
20:10発
北根小屋 1分
20:11着
20:11発
津久井湖観光センター前 2分
20:12着
20:12発
城山高校前 3分
20:13着
20:13発
都井沢 4分
20:14着
20:14発
谷ケ原 5分
20:15着
20:15発
久保沢 6分
20:17着
20:17発
城山総合事務所入口 8分
20:19着
20:19発
東原宿 10分
20:19着
20:19発
森の上 10分
20:20着
20:20発
二本松 11分
20:21着
20:21発
相原中央 12分
20:22着
20:22発
相原台 13分
20:23着
20:23発
大西 14分
20:24着
20:24発
上町 15分
20:27着
20:27発
香福寺前 18分
20:28着
20:28発
旭小学校前 19分
20:30着
20:30発
旭農協前 21分
20:33着
橋本駅北口 24分