神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 19:39発

所要時間(概算)
19:30発 三ケ木
19:31着
19:31発
祥泉寺
19:31着
19:31発
大沢
19:33着
19:33発
奈良井
19:34着
19:34発
中野上町
19:35着
19:35発
相模中野
19:36着
19:36発
津久井警察署前
19:38着
19:38発
太井
19:38着
19:38発
小網
19:40着
19:40発
北根小屋 1分
19:41着
19:41発
津久井湖観光センター前 2分
19:42着
19:42発
城山高校前 3分
19:43着
19:43発
都井沢 4分
19:44着
19:44発
谷ケ原 5分
19:45着
19:45発
久保沢 6分
19:47着
19:47発
城山総合事務所入口 8分
19:49着
19:49発
東原宿 10分
19:49着
19:49発
森の上 10分
19:50着
19:50発
二本松 11分
19:51着
19:51発
相原中央 12分
19:52着
19:52発
相原台 13分
19:53着
19:53発
大西 14分
19:54着
19:54発
上町 15分
19:57着
19:57発
香福寺前 18分
19:58着
19:58発
旭小学校前 19分
20:00着
20:00発
旭農協前 21分
20:03着
橋本駅北口 24分