神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 19:24発

所要時間(概算)
19:15発 三ケ木
19:16着
19:16発
祥泉寺
19:16着
19:16発
大沢
19:18着
19:18発
奈良井
19:19着
19:19発
中野上町
19:20着
19:20発
相模中野
19:21着
19:21発
津久井警察署前
19:23着
19:23発
太井
19:23着
19:23発
小網
19:25着
19:25発
北根小屋 1分
19:26着
19:26発
津久井湖観光センター前 2分
19:27着
19:27発
城山高校前 3分
19:28着
19:28発
都井沢 4分
19:29着
19:29発
谷ケ原 5分
19:30着
19:30発
久保沢 6分
19:32着
19:32発
城山総合事務所入口 8分
19:34着
19:34発
東原宿 10分
19:34着
19:34発
森の上 10分
19:35着
19:35発
二本松 11分
19:36着
19:36発
相原中央 12分
19:37着
19:37発
相原台 13分
19:38着
19:38発
大西 14分
19:39着
19:39発
上町 15分
19:42着
19:42発
香福寺前 18分
19:43着
19:43発
旭小学校前 19分
19:45着
19:45発
旭農協前 21分
19:48着
橋本駅北口 24分