神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 19:09発

所要時間(概算)
19:00発 三ケ木
19:01着
19:01発
祥泉寺
19:01着
19:01発
大沢
19:03着
19:03発
奈良井
19:04着
19:04発
中野上町
19:05着
19:05発
相模中野
19:06着
19:06発
津久井警察署前
19:08着
19:08発
太井
19:08着
19:08発
小網
19:10着
19:10発
北根小屋 1分
19:11着
19:11発
津久井湖観光センター前 2分
19:12着
19:12発
城山高校前 3分
19:13着
19:13発
都井沢 4分
19:14着
19:14発
谷ケ原 5分
19:15着
19:15発
久保沢 6分
19:17着
19:17発
城山総合事務所入口 8分
19:19着
19:19発
東原宿 10分
19:19着
19:19発
森の上 10分
19:20着
19:20発
二本松 11分
19:21着
19:21発
相原中央 12分
19:22着
19:22発
相原台 13分
19:23着
19:23発
大西 14分
19:24着
19:24発
上町 15分
19:27着
19:27発
香福寺前 18分
19:28着
19:28発
旭小学校前 19分
19:30着
19:30発
旭農協前 21分
19:33着
橋本駅北口 24分