神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 18:59発

所要時間(概算)
18:50発 三ケ木
18:51着
18:51発
祥泉寺
18:51着
18:51発
大沢
18:53着
18:53発
奈良井
18:54着
18:54発
中野上町
18:55着
18:55発
相模中野
18:56着
18:56発
津久井警察署前
18:58着
18:58発
太井
18:58着
18:58発
小網
19:00着
19:00発
北根小屋 1分
19:01着
19:01発
津久井湖観光センター前 2分
19:02着
19:02発
城山高校前 3分
19:03着
19:03発
都井沢 4分
19:04着
19:04発
谷ケ原 5分
19:05着
19:05発
久保沢 6分
19:07着
19:07発
城山総合事務所入口 8分
19:09着
19:09発
東原宿 10分
19:09着
19:09発
森の上 10分
19:10着
19:10発
二本松 11分
19:11着
19:11発
相原中央 12分
19:12着
19:12発
相原台 13分
19:13着
19:13発
大西 14分
19:14着
19:14発
上町 15分
19:17着
19:17発
香福寺前 18分
19:18着
19:18発
旭小学校前 19分
19:20着
19:20発
旭農協前 21分
19:23着
橋本駅北口 24分