神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 18:49発

所要時間(概算)
18:40発 三ケ木
18:41着
18:41発
祥泉寺
18:41着
18:41発
大沢
18:43着
18:43発
奈良井
18:44着
18:44発
中野上町
18:45着
18:45発
相模中野
18:46着
18:46発
津久井警察署前
18:48着
18:48発
太井
18:48着
18:48発
小網
18:50着
18:50発
北根小屋 1分
18:51着
18:51発
津久井湖観光センター前 2分
18:54着
18:54発
城山高校前 5分
18:56着
18:56発
都井沢 7分
18:57着
18:57発
谷ケ原 8分
18:59着
18:59発
久保沢 10分
19:01着
19:01発
城山総合事務所入口 12分
19:02着
19:02発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
19:03着
19:03発
東原宿 14分
19:03着
19:03発
森の上 14分
19:04着
19:04発
二本松 15分
19:05着
19:05発
相原中央 16分
19:06着
19:06発
相原台 17分
19:07着
19:07発
大西 18分
19:08着
19:08発
上町 19分
19:11着
19:11発
香福寺前 22分
19:12着
19:12発
旭小学校前 23分
19:14着
19:14発
旭農協前 25分
19:17着
橋本駅北口 28分