神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 18:39発

所要時間(概算)
18:30発 三ケ木
18:31着
18:31発
祥泉寺
18:31着
18:31発
大沢
18:33着
18:33発
奈良井
18:34着
18:34発
中野上町
18:35着
18:35発
相模中野
18:36着
18:36発
津久井警察署前
18:38着
18:38発
太井
18:38着
18:38発
小網
18:40着
18:40発
北根小屋 1分
18:41着
18:41発
津久井湖観光センター前 2分
18:44着
18:44発
城山高校前 5分
18:46着
18:46発
都井沢 7分
18:47着
18:47発
谷ケ原 8分
18:49着
18:49発
久保沢 10分
18:51着
18:51発
城山総合事務所入口 12分
18:52着
18:52発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
18:53着
18:53発
東原宿 14分
18:54着
18:54発
森の上 15分
18:56着
18:56発
二本松 17分
18:57着
18:57発
相原中央 18分
18:58着
18:58発
相原台 19分
18:59着
18:59発
大西 20分
19:00着
19:00発
上町 21分
19:04着
19:04発
香福寺前 25分
19:05着
19:05発
旭小学校前 26分
19:07着
19:07発
旭農協前 28分
19:10着
橋本駅北口 31分