神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 18:29発

所要時間(概算)
18:20発 三ケ木
18:21着
18:21発
祥泉寺
18:21着
18:21発
大沢
18:23着
18:23発
奈良井
18:24着
18:24発
中野上町
18:25着
18:25発
相模中野
18:26着
18:26発
津久井警察署前
18:28着
18:28発
太井
18:28着
18:28発
小網
18:30着
18:30発
北根小屋 1分
18:31着
18:31発
津久井湖観光センター前 2分
18:34着
18:34発
城山高校前 5分
18:36着
18:36発
都井沢 7分
18:37着
18:37発
谷ケ原 8分
18:39着
18:39発
久保沢 10分
18:41着
18:41発
城山総合事務所入口 12分
18:42着
18:42発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
18:43着
18:43発
東原宿 14分
18:44着
18:44発
森の上 15分
18:46着
18:46発
二本松 17分
18:47着
18:47発
相原中央 18分
18:48着
18:48発
相原台 19分
18:49着
18:49発
大西 20分
18:50着
18:50発
上町 21分
18:54着
18:54発
香福寺前 25分
18:55着
18:55発
旭小学校前 26分
18:56着
18:56発
旭農協前 27分
19:00着
橋本駅北口 31分