神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 18:19発

所要時間(概算)
18:10発 三ケ木
18:11着
18:11発
祥泉寺
18:11着
18:11発
大沢
18:13着
18:13発
奈良井
18:14着
18:14発
中野上町
18:15着
18:15発
相模中野
18:16着
18:16発
津久井警察署前
18:18着
18:18発
太井
18:18着
18:18発
小網
18:20着
18:20発
北根小屋 1分
18:21着
18:21発
津久井湖観光センター前 2分
18:24着
18:24発
城山高校前 5分
18:26着
18:26発
都井沢 7分
18:27着
18:27発
谷ケ原 8分
18:29着
18:29発
久保沢 10分
18:31着
18:31発
城山総合事務所入口 12分
18:32着
18:32発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
18:33着
18:33発
東原宿 14分
18:34着
18:34発
森の上 15分
18:36着
18:36発
二本松 17分
18:37着
18:37発
相原中央 18分
18:38着
18:38発
相原台 19分
18:39着
18:39発
大西 20分
18:40着
18:40発
上町 21分
18:44着
18:44発
香福寺前 25分
18:45着
18:45発
旭小学校前 26分
18:46着
18:46発
旭農協前 27分
18:50着
橋本駅北口 31分