神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 17:49発

所要時間(概算)
17:40発 三ケ木
17:41着
17:41発
祥泉寺
17:41着
17:41発
大沢
17:43着
17:43発
奈良井
17:44着
17:44発
中野上町
17:45着
17:45発
相模中野
17:46着
17:46発
津久井警察署前
17:48着
17:48発
太井
17:48着
17:48発
小網
17:50着
17:50発
北根小屋 1分
17:51着
17:51発
津久井湖観光センター前 2分
17:54着
17:54発
城山高校前 5分
17:56着
17:56発
都井沢 7分
17:57着
17:57発
谷ケ原 8分
17:59着
17:59発
久保沢 10分
18:01着
18:01発
城山総合事務所入口 12分
18:02着
18:02発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
18:03着
18:03発
東原宿 14分
18:04着
18:04発
森の上 15分
18:06着
18:06発
二本松 17分
18:07着
18:07発
相原中央 18分
18:08着
18:08発
相原台 19分
18:09着
18:09発
大西 20分
18:10着
18:10発
上町 21分
18:14着
18:14発
香福寺前 25分
18:15着
18:15発
旭小学校前 26分
18:16着
18:16発
旭農協前 27分
18:20着
橋本駅北口 31分