神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 17:39発

所要時間(概算)
17:30発 三ケ木
17:31着
17:31発
祥泉寺
17:31着
17:31発
大沢
17:33着
17:33発
奈良井
17:34着
17:34発
中野上町
17:35着
17:35発
相模中野
17:36着
17:36発
津久井警察署前
17:38着
17:38発
太井
17:38着
17:38発
小網
17:40着
17:40発
北根小屋 1分
17:41着
17:41発
津久井湖観光センター前 2分
17:44着
17:44発
城山高校前 5分
17:46着
17:46発
都井沢 7分
17:47着
17:47発
谷ケ原 8分
17:49着
17:49発
久保沢 10分
17:51着
17:51発
城山総合事務所入口 12分
17:52着
17:52発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
17:53着
17:53発
東原宿 14分
17:54着
17:54発
森の上 15分
17:56着
17:56発
二本松 17分
17:57着
17:57発
相原中央 18分
17:58着
17:58発
相原台 19分
17:59着
17:59発
大西 20分
18:00着
18:00発
上町 21分
18:04着
18:04発
香福寺前 25分
18:05着
18:05発
旭小学校前 26分
18:06着
18:06発
旭農協前 27分
18:10着
橋本駅北口 31分