神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 17:29発

所要時間(概算)
17:20発 三ケ木
17:21着
17:21発
祥泉寺
17:21着
17:21発
大沢
17:23着
17:23発
奈良井
17:24着
17:24発
中野上町
17:25着
17:25発
相模中野
17:26着
17:26発
津久井警察署前
17:28着
17:28発
太井
17:28着
17:28発
小網
17:30着
17:30発
北根小屋 1分
17:31着
17:31発
津久井湖観光センター前 2分
17:34着
17:34発
城山高校前 5分
17:36着
17:36発
都井沢 7分
17:37着
17:37発
谷ケ原 8分
17:39着
17:39発
久保沢 10分
17:41着
17:41発
城山総合事務所入口 12分
17:42着
17:42発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
17:43着
17:43発
東原宿 14分
17:44着
17:44発
森の上 15分
17:46着
17:46発
二本松 17分
17:47着
17:47発
相原中央 18分
17:48着
17:48発
相原台 19分
17:49着
17:49発
大西 20分
17:50着
17:50発
上町 21分
17:54着
17:54発
香福寺前 25分
17:55着
17:55発
旭小学校前 26分
17:56着
17:56発
旭農協前 27分
18:00着
橋本駅北口 31分