神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 17:19発

所要時間(概算)
17:10発 三ケ木
17:11着
17:11発
祥泉寺
17:11着
17:11発
大沢
17:13着
17:13発
奈良井
17:14着
17:14発
中野上町
17:15着
17:15発
相模中野
17:16着
17:16発
津久井警察署前
17:18着
17:18発
太井
17:18着
17:18発
小網
17:20着
17:20発
北根小屋 1分
17:21着
17:21発
津久井湖観光センター前 2分
17:24着
17:24発
城山高校前 5分
17:26着
17:26発
都井沢 7分
17:27着
17:27発
谷ケ原 8分
17:29着
17:29発
久保沢 10分
17:31着
17:31発
城山総合事務所入口 12分
17:32着
17:32発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
17:33着
17:33発
東原宿 14分
17:34着
17:34発
森の上 15分
17:36着
17:36発
二本松 17分
17:37着
17:37発
相原中央 18分
17:38着
17:38発
相原台 19分
17:39着
17:39発
大西 20分
17:40着
17:40発
上町 21分
17:44着
17:44発
香福寺前 25分
17:45着
17:45発
旭小学校前 26分
17:46着
17:46発
旭農協前 27分
17:50着
橋本駅北口 31分