神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 17:09発

所要時間(概算)
17:00発 三ケ木
17:01着
17:01発
祥泉寺
17:01着
17:01発
大沢
17:03着
17:03発
奈良井
17:04着
17:04発
中野上町
17:05着
17:05発
相模中野
17:06着
17:06発
津久井警察署前
17:08着
17:08発
太井
17:08着
17:08発
小網
17:10着
17:10発
北根小屋 1分
17:11着
17:11発
津久井湖観光センター前 2分
17:14着
17:14発
城山高校前 5分
17:16着
17:16発
都井沢 7分
17:17着
17:17発
谷ケ原 8分
17:19着
17:19発
久保沢 10分
17:21着
17:21発
城山総合事務所入口 12分
17:22着
17:22発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
17:23着
17:23発
東原宿 14分
17:24着
17:24発
森の上 15分
17:26着
17:26発
二本松 17分
17:27着
17:27発
相原中央 18分
17:28着
17:28発
相原台 19分
17:29着
17:29発
大西 20分
17:30着
17:30発
上町 21分
17:34着
17:34発
香福寺前 25分
17:35着
17:35発
旭小学校前 26分
17:36着
17:36発
旭農協前 27分
17:40着
橋本駅北口 31分