神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 16:59発

所要時間(概算)
16:50発 三ケ木
16:51着
16:51発
祥泉寺
16:51着
16:51発
大沢
16:53着
16:53発
奈良井
16:54着
16:54発
中野上町
16:55着
16:55発
相模中野
16:56着
16:56発
津久井警察署前
16:58着
16:58発
太井
16:58着
16:58発
小網
17:00着
17:00発
北根小屋 1分
17:01着
17:01発
津久井湖観光センター前 2分
17:04着
17:04発
城山高校前 5分
17:06着
17:06発
都井沢 7分
17:07着
17:07発
谷ケ原 8分
17:09着
17:09発
久保沢 10分
17:11着
17:11発
城山総合事務所入口 12分
17:12着
17:12発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
17:13着
17:13発
東原宿 14分
17:14着
17:14発
森の上 15分
17:16着
17:16発
二本松 17分
17:17着
17:17発
相原中央 18分
17:18着
17:18発
相原台 19分
17:19着
17:19発
大西 20分
17:20着
17:20発
上町 21分
17:24着
17:24発
香福寺前 25分
17:25着
17:25発
旭小学校前 26分
17:26着
17:26発
旭農協前 27分
17:30着
橋本駅北口 31分