神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 16:49発

所要時間(概算)
16:40発 三ケ木
16:41着
16:41発
祥泉寺
16:41着
16:41発
大沢
16:43着
16:43発
奈良井
16:44着
16:44発
中野上町
16:45着
16:45発
相模中野
16:46着
16:46発
津久井警察署前
16:48着
16:48発
太井
16:48着
16:48発
小網
16:50着
16:50発
北根小屋 1分
16:51着
16:51発
津久井湖観光センター前 2分
16:53着
16:53発
城山高校前 4分
16:54着
16:54発
都井沢 5分
16:55着
16:55発
谷ケ原 6分
16:57着
16:57発
久保沢 8分
16:59着
16:59発
城山総合事務所入口 10分
17:00着
17:00発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
17:01着
17:01発
東原宿 12分
17:02着
17:02発
森の上 13分
17:04着
17:04発
二本松 15分
17:05着
17:05発
相原中央 16分
17:06着
17:06発
相原台 17分
17:07着
17:07発
大西 18分
17:08着
17:08発
上町 19分
17:12着
17:12発
香福寺前 23分
17:13着
17:13発
旭小学校前 24分
17:14着
17:14発
旭農協前 25分
17:18着
橋本駅北口 29分