神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 16:39発

所要時間(概算)
16:30発 三ケ木
16:31着
16:31発
祥泉寺
16:31着
16:31発
大沢
16:33着
16:33発
奈良井
16:34着
16:34発
中野上町
16:35着
16:35発
相模中野
16:36着
16:36発
津久井警察署前
16:38着
16:38発
太井
16:38着
16:38発
小網
16:40着
16:40発
北根小屋 1分
16:41着
16:41発
津久井湖観光センター前 2分
16:43着
16:43発
城山高校前 4分
16:44着
16:44発
都井沢 5分
16:45着
16:45発
谷ケ原 6分
16:47着
16:47発
久保沢 8分
16:49着
16:49発
城山総合事務所入口 10分
16:50着
16:50発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
16:51着
16:51発
東原宿 12分
16:52着
16:52発
森の上 13分
16:53着
16:53発
二本松 14分
16:54着
16:54発
相原中央 15分
16:55着
16:55発
相原台 16分
16:56着
16:56発
大西 17分
16:57着
16:57発
上町 18分
17:01着
17:01発
香福寺前 22分
17:02着
17:02発
旭小学校前 23分
17:03着
17:03発
旭農協前 24分
17:07着
橋本駅北口 28分