神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 16:29発

所要時間(概算)
16:20発 三ケ木
16:21着
16:21発
祥泉寺
16:21着
16:21発
大沢
16:23着
16:23発
奈良井
16:24着
16:24発
中野上町
16:25着
16:25発
相模中野
16:26着
16:26発
津久井警察署前
16:28着
16:28発
太井
16:28着
16:28発
小網
16:30着
16:30発
北根小屋 1分
16:31着
16:31発
津久井湖観光センター前 2分
16:33着
16:33発
城山高校前 4分
16:34着
16:34発
都井沢 5分
16:35着
16:35発
谷ケ原 6分
16:37着
16:37発
久保沢 8分
16:39着
16:39発
城山総合事務所入口 10分
16:40着
16:40発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
16:41着
16:41発
東原宿 12分
16:42着
16:42発
森の上 13分
16:43着
16:43発
二本松 14分
16:44着
16:44発
相原中央 15分
16:45着
16:45発
相原台 16分
16:46着
16:46発
大西 17分
16:47着
16:47発
上町 18分
16:51着
16:51発
香福寺前 22分
16:52着
16:52発
旭小学校前 23分
16:53着
16:53発
旭農協前 24分
16:57着
橋本駅北口 28分