神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 16:19発

所要時間(概算)
16:10発 三ケ木
16:11着
16:11発
祥泉寺
16:11着
16:11発
大沢
16:13着
16:13発
奈良井
16:14着
16:14発
中野上町
16:15着
16:15発
相模中野
16:16着
16:16発
津久井警察署前
16:18着
16:18発
太井
16:18着
16:18発
小網
16:20着
16:20発
北根小屋 1分
16:21着
16:21発
津久井湖観光センター前 2分
16:23着
16:23発
城山高校前 4分
16:24着
16:24発
都井沢 5分
16:25着
16:25発
谷ケ原 6分
16:27着
16:27発
久保沢 8分
16:29着
16:29発
城山総合事務所入口 10分
16:30着
16:30発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
16:31着
16:31発
東原宿 12分
16:32着
16:32発
森の上 13分
16:33着
16:33発
二本松 14分
16:34着
16:34発
相原中央 15分
16:35着
16:35発
相原台 16分
16:36着
16:36発
大西 17分
16:37着
16:37発
上町 18分
16:41着
16:41発
香福寺前 22分
16:42着
16:42発
旭小学校前 23分
16:43着
16:43発
旭農協前 24分
16:47着
橋本駅北口 28分