神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 15:57発

所要時間(概算)
15:48発 三ケ木
15:49着
15:49発
祥泉寺
15:49着
15:49発
大沢
15:51着
15:51発
奈良井
15:52着
15:52発
中野上町
15:53着
15:53発
相模中野
15:54着
15:54発
津久井警察署前
15:56着
15:56発
太井
15:56着
15:56発
小網
15:58着
15:58発
北根小屋 1分
15:59着
15:59発
津久井湖観光センター前 2分
16:01着
16:01発
城山高校前 4分
16:02着
16:02発
都井沢 5分
16:03着
16:03発
谷ケ原 6分
16:05着
16:05発
久保沢 8分
16:07着
16:07発
城山総合事務所入口 10分
16:08着
16:08発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
16:09着
16:09発
東原宿 12分
16:10着
16:10発
森の上 13分
16:11着
16:11発
二本松 14分
16:12着
16:12発
相原中央 15分
16:13着
16:13発
相原台 16分
16:14着
16:14発
大西 17分
16:15着
16:15発
上町 18分
16:19着
16:19発
香福寺前 22分
16:20着
16:20発
旭小学校前 23分
16:21着
16:21発
旭農協前 24分
16:25着
橋本駅北口 28分