神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 15:45発

所要時間(概算)
15:36発 三ケ木
15:37着
15:37発
祥泉寺
15:37着
15:37発
大沢
15:39着
15:39発
奈良井
15:40着
15:40発
中野上町
15:41着
15:41発
相模中野
15:42着
15:42発
津久井警察署前
15:44着
15:44発
太井
15:44着
15:44発
小網
15:46着
15:46発
北根小屋 1分
15:47着
15:47発
津久井湖観光センター前 2分
15:49着
15:49発
城山高校前 4分
15:50着
15:50発
都井沢 5分
15:51着
15:51発
谷ケ原 6分
15:53着
15:53発
久保沢 8分
15:55着
15:55発
城山総合事務所入口 10分
15:56着
15:56発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
15:57着
15:57発
東原宿 12分
15:58着
15:58発
森の上 13分
15:59着
15:59発
二本松 14分
16:00着
16:00発
相原中央 15分
16:01着
16:01発
相原台 16分
16:02着
16:02発
大西 17分
16:03着
16:03発
上町 18分
16:07着
16:07発
香福寺前 22分
16:08着
16:08発
旭小学校前 23分
16:09着
16:09発
旭農協前 24分
16:13着
橋本駅北口 28分