神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 15:33発

所要時間(概算)
15:24発 三ケ木
15:25着
15:25発
祥泉寺
15:25着
15:25発
大沢
15:27着
15:27発
奈良井
15:28着
15:28発
中野上町
15:29着
15:29発
相模中野
15:30着
15:30発
津久井警察署前
15:32着
15:32発
太井
15:32着
15:32発
小網
15:34着
15:34発
北根小屋 1分
15:35着
15:35発
津久井湖観光センター前 2分
15:37着
15:37発
城山高校前 4分
15:38着
15:38発
都井沢 5分
15:39着
15:39発
谷ケ原 6分
15:41着
15:41発
久保沢 8分
15:43着
15:43発
城山総合事務所入口 10分
15:44着
15:44発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
15:45着
15:45発
東原宿 12分
15:46着
15:46発
森の上 13分
15:47着
15:47発
二本松 14分
15:48着
15:48発
相原中央 15分
15:49着
15:49発
相原台 16分
15:50着
15:50発
大西 17分
15:51着
15:51発
上町 18分
15:55着
15:55発
香福寺前 22分
15:56着
15:56発
旭小学校前 23分
15:57着
15:57発
旭農協前 24分
16:01着
橋本駅北口 28分