神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 14:57発

所要時間(概算)
14:48発 三ケ木
14:49着
14:49発
祥泉寺
14:49着
14:49発
大沢
14:51着
14:51発
奈良井
14:52着
14:52発
中野上町
14:53着
14:53発
相模中野
14:54着
14:54発
津久井警察署前
14:56着
14:56発
太井
14:56着
14:56発
小網
14:58着
14:58発
北根小屋 1分
14:59着
14:59発
津久井湖観光センター前 2分
15:01着
15:01発
城山高校前 4分
15:02着
15:02発
都井沢 5分
15:03着
15:03発
谷ケ原 6分
15:05着
15:05発
久保沢 8分
15:07着
15:07発
城山総合事務所入口 10分
15:08着
15:08発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
15:09着
15:09発
東原宿 12分
15:10着
15:10発
森の上 13分
15:11着
15:11発
二本松 14分
15:12着
15:12発
相原中央 15分
15:13着
15:13発
相原台 16分
15:14着
15:14発
大西 17分
15:15着
15:15発
上町 18分
15:19着
15:19発
香福寺前 22分
15:20着
15:20発
旭小学校前 23分
15:21着
15:21発
旭農協前 24分
15:25着
橋本駅北口 28分