神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 14:45発

所要時間(概算)
14:36発 三ケ木
14:37着
14:37発
祥泉寺
14:37着
14:37発
大沢
14:39着
14:39発
奈良井
14:40着
14:40発
中野上町
14:41着
14:41発
相模中野
14:42着
14:42発
津久井警察署前
14:44着
14:44発
太井
14:44着
14:44発
小網
14:46着
14:46発
北根小屋 1分
14:47着
14:47発
津久井湖観光センター前 2分
14:49着
14:49発
城山高校前 4分
14:50着
14:50発
都井沢 5分
14:51着
14:51発
谷ケ原 6分
14:53着
14:53発
久保沢 8分
14:55着
14:55発
城山総合事務所入口 10分
14:56着
14:56発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
14:57着
14:57発
東原宿 12分
14:58着
14:58発
森の上 13分
14:59着
14:59発
二本松 14分
15:00着
15:00発
相原中央 15分
15:01着
15:01発
相原台 16分
15:02着
15:02発
大西 17分
15:03着
15:03発
上町 18分
15:07着
15:07発
香福寺前 22分
15:08着
15:08発
旭小学校前 23分
15:09着
15:09発
旭農協前 24分
15:13着
橋本駅北口 28分