神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 14:33発

所要時間(概算)
14:24発 三ケ木
14:25着
14:25発
祥泉寺
14:25着
14:25発
大沢
14:27着
14:27発
奈良井
14:28着
14:28発
中野上町
14:29着
14:29発
相模中野
14:30着
14:30発
津久井警察署前
14:32着
14:32発
太井
14:32着
14:32発
小網
14:34着
14:34発
北根小屋 1分
14:35着
14:35発
津久井湖観光センター前 2分
14:37着
14:37発
城山高校前 4分
14:38着
14:38発
都井沢 5分
14:39着
14:39発
谷ケ原 6分
14:41着
14:41発
久保沢 8分
14:43着
14:43発
城山総合事務所入口 10分
14:44着
14:44発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
14:45着
14:45発
東原宿 12分
14:46着
14:46発
森の上 13分
14:47着
14:47発
二本松 14分
14:48着
14:48発
相原中央 15分
14:49着
14:49発
相原台 16分
14:50着
14:50発
大西 17分
14:51着
14:51発
上町 18分
14:55着
14:55発
香福寺前 22分
14:56着
14:56発
旭小学校前 23分
14:57着
14:57発
旭農協前 24分
15:01着
橋本駅北口 28分