神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 14:09発

所要時間(概算)
14:00発 三ケ木
14:01着
14:01発
祥泉寺
14:01着
14:01発
大沢
14:03着
14:03発
奈良井
14:04着
14:04発
中野上町
14:05着
14:05発
相模中野
14:06着
14:06発
津久井警察署前
14:08着
14:08発
太井
14:08着
14:08発
小網
14:10着
14:10発
北根小屋 1分
14:11着
14:11発
津久井湖観光センター前 2分
14:13着
14:13発
城山高校前 4分
14:14着
14:14発
都井沢 5分
14:15着
14:15発
谷ケ原 6分
14:17着
14:17発
久保沢 8分
14:19着
14:19発
城山総合事務所入口 10分
14:20着
14:20発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
14:21着
14:21発
東原宿 12分
14:22着
14:22発
森の上 13分
14:23着
14:23発
二本松 14分
14:24着
14:24発
相原中央 15分
14:25着
14:25発
相原台 16分
14:26着
14:26発
大西 17分
14:27着
14:27発
上町 18分
14:31着
14:31発
香福寺前 22分
14:32着
14:32発
旭小学校前 23分
14:33着
14:33発
旭農協前 24分
14:37着
橋本駅北口 28分