神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 13:57発

所要時間(概算)
13:48発 三ケ木
13:49着
13:49発
祥泉寺
13:49着
13:49発
大沢
13:51着
13:51発
奈良井
13:52着
13:52発
中野上町
13:53着
13:53発
相模中野
13:54着
13:54発
津久井警察署前
13:56着
13:56発
太井
13:56着
13:56発
小網
13:58着
13:58発
北根小屋 1分
13:59着
13:59発
津久井湖観光センター前 2分
14:01着
14:01発
城山高校前 4分
14:02着
14:02発
都井沢 5分
14:03着
14:03発
谷ケ原 6分
14:05着
14:05発
久保沢 8分
14:07着
14:07発
城山総合事務所入口 10分
14:08着
14:08発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
14:09着
14:09発
東原宿 12分
14:10着
14:10発
森の上 13分
14:11着
14:11発
二本松 14分
14:12着
14:12発
相原中央 15分
14:13着
14:13発
相原台 16分
14:14着
14:14発
大西 17分
14:15着
14:15発
上町 18分
14:19着
14:19発
香福寺前 22分
14:20着
14:20発
旭小学校前 23分
14:21着
14:21発
旭農協前 24分
14:25着
橋本駅北口 28分