神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 13:33発

所要時間(概算)
13:24発 三ケ木
13:25着
13:25発
祥泉寺
13:25着
13:25発
大沢
13:27着
13:27発
奈良井
13:28着
13:28発
中野上町
13:29着
13:29発
相模中野
13:30着
13:30発
津久井警察署前
13:32着
13:32発
太井
13:32着
13:32発
小網
13:34着
13:34発
北根小屋 1分
13:35着
13:35発
津久井湖観光センター前 2分
13:37着
13:37発
城山高校前 4分
13:38着
13:38発
都井沢 5分
13:39着
13:39発
谷ケ原 6分
13:41着
13:41発
久保沢 8分
13:43着
13:43発
城山総合事務所入口 10分
13:44着
13:44発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
13:45着
13:45発
東原宿 12分
13:46着
13:46発
森の上 13分
13:47着
13:47発
二本松 14分
13:48着
13:48発
相原中央 15分
13:49着
13:49発
相原台 16分
13:50着
13:50発
大西 17分
13:51着
13:51発
上町 18分
13:55着
13:55発
香福寺前 22分
13:56着
13:56発
旭小学校前 23分
13:57着
13:57発
旭農協前 24分
14:01着
橋本駅北口 28分