神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 13:09発

所要時間(概算)
13:00発 三ケ木
13:01着
13:01発
祥泉寺
13:01着
13:01発
大沢
13:03着
13:03発
奈良井
13:04着
13:04発
中野上町
13:05着
13:05発
相模中野
13:06着
13:06発
津久井警察署前
13:08着
13:08発
太井
13:08着
13:08発
小網
13:10着
13:10発
北根小屋 1分
13:11着
13:11発
津久井湖観光センター前 2分
13:13着
13:13発
城山高校前 4分
13:14着
13:14発
都井沢 5分
13:15着
13:15発
谷ケ原 6分
13:17着
13:17発
久保沢 8分
13:19着
13:19発
城山総合事務所入口 10分
13:20着
13:20発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
13:21着
13:21発
東原宿 12分
13:22着
13:22発
森の上 13分
13:23着
13:23発
二本松 14分
13:24着
13:24発
相原中央 15分
13:25着
13:25発
相原台 16分
13:26着
13:26発
大西 17分
13:27着
13:27発
上町 18分
13:31着
13:31発
香福寺前 22分
13:32着
13:32発
旭小学校前 23分
13:33着
13:33発
旭農協前 24分
13:37着
橋本駅北口 28分